Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Мой двор в этом году был включён в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Летний сезон подходит к концу,а работы по благоустройству даже не начинались. У домов 31 и 37 по ул. Ленина общий двор, т. о. проведение благоустройства игнорируется сразу по двум адресам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Простаков Дмитрий
Сообщение №: 49982
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:03
Крайний срок:  29 Сен 2019 09:03
Закрыто:  03 Сен 2019 16:41

Простаков Дмитрий

Сегодня строительные работы начались. Спасибо)
01 Ноя 2019 00:30

Ответственный Администрация города Курска

выполнение работ по благоустройству дворовой территории по указанным жилым домам запланировано в текущем году.
03 Сен 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×