Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 25 мая написали заявления сделать межпанельных швов, управляющая каждый месяц кормит обещаниями и не делает, уже конец августа, Смолину директору звоню каждый месяц чтоб мыли полы в подъезде полы так и не моют и не подметают, он сказал разбирайтесь сами. Сейчас и телефон не берёт. Помогите решить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Москвин Николай
Сообщение №: 49983
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:07
Крайний срок: 29 Сен 2019 09:07
На доработке: 14 Окт 2019 10:46
Закрыто: 23 Окт 2019 15:18

Москвин Николай

Здравствуйте, жилищная инспекция обещала решить 17.01.2020. Не решили, теперь ответили что 20.02.2020, опять не чего. Куда еще написать? Кто поможет.
20 Фев 2020 00:27

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "УК "Доверие" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
23 Окт 2019 15:17

Москвин Николай

Номер кв 85 Гагарина 31/2
26 Сен 2019 16:32

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, уточните, пожалуйста, номер квартиры, о которой идет речь?
26 Сен 2019 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×