Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора, возле гаражей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алтухов Владимир
Сообщение №: 49987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:31
Крайний срок: 29 Сен 2019 09:31
На доработке: 17 Сен 2019 16:20
Закрыто: 14 Окт 2019 17:06

Алтухов Владимир

12.11.2019 свалка до сих пор не ликвидирована, пожалуйста, уточните у АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» установлены ли сроки и порядок её ликвидации? Кроме того, за гаражами в лесу появилась свалка использованных пластиковых канистр из под масел.
13 Ноя 2019 09:47

Ответственный Администрация города Курска

10.10.2019 представители комитета экологической безопасности и природопользования города Курска, АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» и администрации Центрального округа города Курска провели комиссионное обследовании территории по ул.Орловская на участке вдоль леса около гаражей, в ходе которого было установлено наличие несанкционированной свалки ТКО и принято решение о ее ликвидации. Дополнительно сообщаем, что порядок и сроки ликвидации несанкционированной свалки ТКО по вышеуказанному адресу будут установлены АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Окт 2019 17:05

Алтухов Владимир

Улица Орловская, от ворот канализационной насосной станции №14 примерно 40 метров вдоль леса в сторону автовокзала, около гаражей. Широта: 51,7453° Долгота: 36,1257°
17 Сен 2019 15:44

Ответственный Администрация города Курска

Уточните,пожалуйста,адрес.
12 Сен 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×