Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Людмила Николаевна, прошу наладить наружное освещение в районе магазина Metro.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49994
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:40
Крайний срок: 29 Сен 2019 09:40
Закрыто: 04 Сен 2019 13:57

Ответственный Администрация города Курска

Организация наружного освещения на данном участке по улице Карла Маркса носит характер нового строительства. При доведении лимитов на эти цели будет рассмотрена возможность выполнения работ по проектированию и строительству сетей наружного освещения по улице Карла Маркса, в направлении ТЦ «МЕТРО».
04 Сен 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×