Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Людмила Николаевна, прошу благоустроить пешеходный тротуар в районе магазина Metro.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49996
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:42
Крайний срок:  29 Сен 2019 09:42
Закрыто:  12 Сен 2019 14:02

Ответственный Администрация города Курска

В связи с тем, что тротуар отсутствует, требуется новое строительство. Для выполнения работ по устройству тротуара , необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанных с этим мероприятиями по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010 по 2018 годы предусмотрено не было. На основании вышеизложенного, работы по устройству тротуара по указанному адресу, включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
12 Сен 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×