Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Вера Константиновна, доношу до Вас, что не работает уличное освещение по ул. Советская. Контактный телефон: 8-*******-59–90

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49997
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:44
Крайний срок: 29 Сен 2019 09:44
Закрыто: 03 Сен 2019 16:38

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×