Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Я, А.И., сообщаю, что у меня пострадала мама, обе ноги искусаны бродячими собаками. Хотела бы узнать, кто ответит за эту ситуацию. Контактный телефон: 8-*******-48-31

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50005
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:51
Закрыто: 12 Сен 2019 14:04

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес.
12 Сен 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×