Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Любовь Ивановна, сообщаю о том, что заливает квартиры и подъезд нечистотами. УК 1 раз прочищала, но толку нет. Дышать невозможно. Контактный телефон: 8-*******-48–00

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50007
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:52
Крайний срок:  29 Сен 2019 09:52
Закрыто:  26 Сен 2019 15:08

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Любовь Ивановна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
26 Сен 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×