Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Алексеевна, сообщаю о том, что в подвале прорвало канализационную трубу, все льется. УК на обращения не реагируют. Контактный телефон: 8-********-70–78

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50009
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 30 Авг 2019 10:02
Крайний срок: 29 Сен 2019 10:02
Закрыто: 26 Сен 2019 15:34

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна Алексеевна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
26 Сен 2019 15:34

Лепесткова Варвара

Повторно! 04.09.2019! Канализация продолжает затапливать дом!
04 Сен 2019 09:18

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Прошу взять вопрос на контроль
30 Авг 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×