Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Я,  Галина Павловна, прошу обратить внимание на то, что гусеницы Американской бабочки сожрали все в округе, ползут в дом и окна, полностью доползли до 1 этажа. Съели все деревья. Контактный телефон: 8-********-82-74

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50017
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 30 Авг 2019 12:07
Закрыто: 30 Авг 2019 15:44

Ответственный Комитет лесного хозяйства Курской области

Добрый день, Галина Павловна! Ваш вопрос будет перенаправлен в Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям. По результатам Вам ответят на адрес электронной почты.
30 Авг 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×