Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Алла Викторовна, собственник кв. на ул. Овечкина, д. 3, кв. 28, дом пятиэтажный, происходит залитие квартир с крыши. В доме проживает много ветеранов МВД. УК на проблемы не реагирует. Контактный телефон: 8-********-50–21

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50019
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 30 Авг 2019 12:28
Крайний срок: 29 Сен 2019 12:28
Закрыто: 30 Сен 2019 15:55

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
30 Сен 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×