Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу произвести ямочный ремонт на ул. 3й Маковский переулок. Дорога сильно повреждена, дабы хоть как то передвигаться ямы засыпали битым кирпичом, кусками асфальта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Юрий
Сообщение №: 50026
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:02
Закрыто: 04 Сен 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта, на ремонт и содержание дорог и тротуаров Сеймского округа города Курска будет рассмотрена возможность выполнения работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по указанному адресу горячей асфальтобетонной смесью на тех участках, где он применим и в соответствии с технологией производства работ при условии образования экономии объемов.
04 Сен 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×