Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я,  Раиса Ивановна, прошу прислать к ней комиссию по проверке условий проживания

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50029
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:07
Закрыто: 02 Сен 2019 10:07

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу неудовлетворительного состояния дома №22 по ул. Конорева, сообщаю. В соответствии с Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, межведомственная комиссия принимает решение только по результатам, изложенным в заключение специализированной организации, проводящей обследование конструктивных элементов строения. В заключение, выполненном ОБУ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ", техническое состояние обследуемого здания №22 по ул. Конорева, оценивается как недопустимое состояние, т.е. механическая безопасность не обеспечена, требуется проведение капитального ремонта по устранению выявленных дефектов и повреждений обследуемого здания, т.е. жилой дом специалистами проектной организации к категории аварийных не отнесен. Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска неоднократно направлялись в адрес заявителя письма для выполнения рекомендаций проектной организации ОБУ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ". Рекомендации проектной организации выполнены не в полном объеме.
04 Сен 2019 13:59

Ответственный Администрация города Курска

Укажите,пожалуйста,контактные данные
02 Сен 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×