Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Несанкционированная торговля в районе дома 39 по пр.В. Клыкова. Постоянно припаркованная грузовая машина создает множество аварийных ситуаций , газон в этом месте пришел в негодность. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Юрий
Сообщение №: 50030
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:24
Закрыто: 04 Сен 2019 14:08

Ответственный Администрация города Курска

В связи с тем, что адрес, указанный в обращении, является проблемным местом несанкционированной торговли, он включен в график проведения рейдов, организуемых ответственными структурами на территории Центрального округа города Курска на постоянной основе. 03 сентября 2019 года в ходе проведения рейдовых мероприятий в отношении правонарушителей возбуждено дело по ст. 28 (Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». В УМВД России по городу Курску направлено письмо по оказанию содействия в недопущении несанкционированной торговли по вышеуказанному адресу. Работа по пресечению незаконной торговли по данному адресу будет продолжена. Всего за истекший период 2019 года в отношении граждан, осуществляющих незаконную торговлю по пр-ту В. Клыкова, составлено 23 протокола об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 28 (Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов), и 38 протоколов, предусмотренных ст. 53 (Торговля в неустановленных местах) Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
04 Сен 2019 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×