Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я,  Константин Федорович, прошу решить вопрос по демонтажу архитектурных элементов, угрожающих жизни прохожих. Контактный телефон: 8-******-19-67


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:10
Закрыто: 03 Сен 2019 11:12

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адрес, выполняются работы по капитальному ремонту фасада. Заказчиком данных работ является Фонд капитального ремонта многоквартирных домов по Курской области. По вопросу демонтажа архитектурных элементов необходимо обратиться в Фонд, г. Курск ,ул. Радищева, д. 7
03 Сен 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×