Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ольга Владимировна, прошу обеспечить расчистку улиц от снега.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:25
Крайний срок: 29 Сен 2019 14:25
Закрыто: 04 Сен 2019 14:01

Ответственный Администрация города Курска

работы по очистке улиц от снега, будут выполнятся в зимний период согласно заключенного муниципального контракта и технических заданий.
04 Сен 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×