Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лидия Николаевна, жалуюсь, что на ул. Братской, по четной стороне, администрация округа бросила демонтированные киоски. Все грязное, захламлено. Контактный телефон: 8-*********-92-91

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50044
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:58
Закрыто: 03 Сен 2019 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Администрация Центрального округа города Курска в указанном районе снесенные киоски не размещала. Хранение демонтированных НТО производится по договору со специализированной организацией на охраняемой территории. Павильон, расположенный в районе домов №№ 25-27 на улице Братская, находится на земельном участке с кадастровым номером 46:29: 102024:442, в частной собственности, в настоящее время не функционирует. Владельцу НТО предписано навести надлежащий санитарный порядок на территории. Для установления владельца недействующего НТО, расположенного напротив дома № 21 по улице Братская, нами направлено обращение в Северный ОП УМВД России по г. Курску. К разместившему указанный объект лицу будут приняты меры, предусмотренные действующим законодательством.
03 Сен 2019 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×