Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Ивановна, хочу узнать, почему троллейбус от Льговского поворота до Поликлиники №3 перестал ходить. Контактный телефон: *********-66

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50056
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 30 Авг 2019 15:18
Закрыто: 26 Сен 2019 13:01

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время в связи с отсутствием водительского и кондукторского состава на маршруте троллейбусов №8 «ККПФ – АО «Сейм» организована работа 4 единиц троллейбусов с интервалом движения от 26 до 32 минуты. К сожалению, по указанным причинам увеличить количество единиц троллейбусов на данном маршруте в настоящее время не представляется возможным. В связи с недокомплектом водителей и кондукторов в настоящее время предприятие принимает меры по набору на обучение учеников водителей трамвая и троллейбуса. Размещены объявления в подвижном составе, в сети интернет, СМИ, службе занятости Железнодорожного, Сеймского и Центрального округов,Курского район и Курской области о приеме на работу водителей (имеющих водительское удостоверение на право управления трамваем, троллейбусом), кондукторов. 17 сентября 2019 года на базе троллейбусного депо совместно с центром занятости населения г.Курска и Курского района проедена Ярмарка вакансий по привлечению граждан для работы в МУП «Курскэлектротранс».
26 Сен 2019 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×