Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Юлия Ивановна, сообщаю, что стояк сломан, невозможно подключить сантехнику, течет крыша. УК не реагирует. На звонки не отвечают, либо бросают трубку. Заявление было передано в УК месяц назад. Я мать-одиночка, дети-инвалиды. Контактный телефон: 8-********-88–89

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 30 Авг 2019 15:21
Крайний срок:  29 Сен 2019 15:21
Закрыто:  26 Сен 2019 15:36

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия Ивановна, здравствуйте! Факт неисполнения управляющей организацией своих обязанностей взят на контроль. Для принятия мер административного воздействия в отношении УК просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
26 Сен 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×