Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так заделывают ямы на студенческой


АЛЕКСАНДР ПОПОВ
Сообщение №: 50065
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Авг 2019 16:01
Закрыто: 18 Сен 2019 14:50

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией ООО "Интеграл-Строй" работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия в районе дома №16а по ул. Студенческая в текущем году не производились. По фотоматериалам приложенным к обращению невозможно установить лиц, которые производят ямочный ремонт на проезжей части в районе указанного дома.
18 Сен 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×