Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Сергей Николаевич, сообщаю, что ул. Центральная разбита, необходим ремонт. Контактный телефон: 8-********-31–26

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50073
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Пристенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 30 Авг 2019 16:31
Крайний срок: 29 Сен 2019 16:31
Закрыто: 04 Сен 2019 10:50

Ответственный Администрация Пристенского района

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Решение задач дорожной деятельности осуществляется исходя из реальных возможностей бюджетных ассигнований. В настоящее время ведется ремонт восьми дорог уличной сети в поселке Пристень, исходя из большей численности проживающего там населения. Последующие 5 лет данные работы будут проводиться в поселке Кировский.
04 Сен 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×