Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Даниловна, сообщаю, что в поселке необходим ремонт дорог. Контактный телефон: 8-*********-32–75

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50075
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Авг 2019 17:02
Крайний срок:  29 Сен 2019 17:02
Закрыто:  13 Сен 2019 09:37

Ответственный Администрация Золотухинского района

По результатам рассмотрения, в рамках полномочий, можем сообщить следующее. В соответствии с муниципальной программой «Развитие сети автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино», утвержденную постановлением администрации поселка Золотухино от 11.11.2016г. № 246, ремонт тротуара по ул. Куйбышева (от ул. Гостиная до ул. Кирова) поселка Золотухино запланирован на 2020 год.
13 Сен 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×