Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!!!! Обратите пожалуйста внимание на дом 5б и двор вокруг него. Ужасное состояние четвертого подъезда дома 5б. Территория вокруг дома убирается ужасно, трава не косится вообще.Кругом грязь, дорога вся в дырках.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Юлия Барыбина
Сообщение №: 50094
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 31 Авг 2019 17:08
На доработке: 06 Сен 2019 09:14
Закрыто: 04 Окт 2019 14:44

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "Парковая" работы по покосу сорной растительности на придомовой территории дома № 5б по Магистральному проезду г. Курска выполнены.
04 Окт 2019 14:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для решения вопроса, связанного с бездействием управляющей компании, данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию Курской области.
06 Сен 2019 09:14

Юлия Барыбина

В управляющую компанию обращались по поводу некошенной травы и не уборки двора! Всё без изменений! Мусор и трава на месте
05 Сен 2019 19:08

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 №3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" жилой дом № 5 Б по Магистральному пр-ду. включен в данную программу на 2022 год. По уборке двороовой территории и покоса сорной растительности, необходимо обратиться в управляющую организацию
04 Сен 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×