Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Помогите решить вопрос с уличным освещением. Дело в том , что у нас на улице Тимской, и прилегающих переулках, уже две недели не горят фонари. На соседних улицах, да и во всем городе все в порядке, мы же живем, как в каменном веке. В магазин с фонариком, родных с работы встречать так же. Прошу Вас объяснить по какой причине не работает уличное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексеевич Алексей
Сообщение №: 50101
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 30 Авг 2019 21:55
Крайний срок: 29 Сен 2019 21:55
Закрыто: 04 Сен 2019 14:04

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
04 Сен 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×