Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Евгения Вадимовна и жители многоквартирного дома просим организовать детскую площадку во дворе. На обращения ответа нет. Детям негде гулять. Двор находится в запущенном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 31 Авг 2019 09:46
Крайний срок: 30 Сен 2019 09:46
Закрыто: 04 Сен 2019 15:36

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05- 64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. Невского, д. 5А, тел. 70-23-10).
04 Сен 2019 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×