Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Александр Петрович, сообщаю, что по моему адресу 1й Литовский переулок, д.7 отсутствует водоснабжение. Контактный телефон: 8-******-99–16

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 31 Авг 2019 10:06
Крайний срок: 30 Сен 2019 10:06
Закрыто: 04 Сен 2019 14:06

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу отсутствия водоснабжения по адресу 1-й Лиственный пер. ,д 7 , сообщаю,следующее. Со слов заявителя, трубопровод холодного водоснабжения был поврежден в связи со строительством автомобильной дороги подрядной организацией ЗАО "Суджанское ДРСУ № 2". По информации МУП "Курскводоканал", данный участок трубопровода на балансе не значится, собственнику вышеуказанного адреса необходимо выполнить ремонт за собственные средства или подать исковое заявление в суд на ЗАО "Суджанское ДРСУ №2".
04 Сен 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×