Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валентина Ефимовна, прошу привести в порядок дорогу, покосить растительность, 4 жилых дома с пенсионерами, обращались в администрацию сельского совета, получили отказ. Контактный телефон: 8-*******-35–59

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50149
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Беловский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Авг 2019 11:55
Крайний срок: 30 Сен 2019 11:55
Закрыто: 16 Сен 2019 14:34

Ответственный Администрация Беловского района

Уважаемая Валентин, растительность около Ваших домов, согласно информации социального работника, ответственного по уходу за пожилыми гражданами, покошена. Информация по обкосу грунтовой дороги передана для решения вопроса в Беловское ДПМК.
16 Сен 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×