Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

20 лет у нас нет дороге,одни ямы к двору не возможно проехать.В селе Песчаное от улицы центральная до улицы нижняя.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Александр
Сообщение №: 50158
Регион: Курская область
Район: Беловский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Авг 2019 15:23
Закрыто: 05 Сен 2019 10:23

Ответственный Администрация Беловского района

Спасибо за ваше обращение. По ул. Нижняя с. Песчаное проведен аукцион на разработку проектной документации и в 2020 году по Вашей улице в соответствии с областной программой строительства дорог по населенным пунктам планируется проложить дорогу с твердым покрытием.
05 Сен 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×