Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! На улице Курбатовка нет уличного освещения по всему перепитому улицы. Жильцы уже неоднократно обращались во все службы, на что им отвечали, что все запросы передаются, но действий по итогу уже 3 неделю нет. Большая просьба разобраться в ситуации .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Софья
Сообщение №: 50172
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 31 Авг 2019 15:24
Закрыто: 04 Сен 2019 14:04

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
04 Сен 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×