Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия вдоль дома проспект Дружбы 19в и 19б( улица Есенинская), выбоины у дома по проспекту Дружбы 19а.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кизилов Сергей
Сообщение №: 50176
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Авг 2019 16:12
Закрыто: 04 Сен 2019 14:08

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
04 Сен 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×