Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, хотелось бы увидеть 2 искусственные неровности по проспекту Дружбы 19в подъезд 3 (слева и справа от подъезда)т. к. подъезд выходит на дорогу, а водители не понимают что движутся мимо подъезда (дети и женщины с колясками, риск наезда автомобиля велик) — машины движутся не с той скоростью, что разрешена на придворовой территории. Это бы снизило риск наезда на пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кизилов Сергей
Сообщение №: 50180
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 31 Авг 2019 16:26
Закрыто: 03 Сен 2019 08:40

Ответственный Администрация города Курска

Порядок движения и парковки транспорта в полной мере определен п.17.2 ПДД, а именно в жилой зоне правилами дорожного движения сквозной проезд запрещён, допускается скорость движения транспортных средств не более 20 км/час и пешеходы имеют преимущество движения перед транспортными средствами. Согласно п.17.4 данные требования распространяются также и на дворовые территории. Организация дорожного движения на внутридворовых территориях не относится к дорожной деятельности органов исполнительной власти муниципального образования «Город Курск». Собственники помещений в многоквартирных домах имеют возможность установки искусственной дорожной неровности на закреплённом земельном участке за счёт собственных средств или средств инвесторов.
03 Сен 2019 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×