Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократные просьбы благоустроить площадку остаются незамеченными. В прошлом году старые горки красили жители своими силами. Качели разломаны. В 2019 г на площадке лежит неустановленная лесенка ( лежит уже лет 5/7), никто не занимается этим вопросом. На площадке просто опасно гулять с ребёнком, острые углы металла торчат На уровне глаз ребёнка 2–3 лет. На площадке вечно мусор, заросли травы местные жители сами косят. Учитывая, что Группа домов находиться обособленно от других площадок, необходимо привести ее в должный вид. Установить лежащую горку на территории площадки. Ещё один вопрос — в 20 метрах от площадки дорога, вечно спешащие машины не притормаживают в этом месте, очень хорошо было бы установить ограждения между дорогой и территорией площадки. Обновить спортивные снаряжения. Кто ответственен за содержание площадки рядом с муниципальным домом 71 корпус2 ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оксана Шуклина
Сообщение №: 50189
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 31 Авг 2019 21:26
Закрыто: 17 Сен 2019 16:53

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом № 71/2 по ул. К. Маркса, имеет непосредственное управление, собственники самостоятельно управляют домом. Согласно статье 44 ЖК РФ принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, относится к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирных домов.
17 Сен 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×