Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое состаяние остановки.Это не безопастно.Уб.просьба поставить новые остановки и сделать пешеходный переход.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Глеб
Сообщение №: 50197
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 31 Авг 2019 22:25
Закрыто: 25 Сен 2019 10:42

Глеб

Мне кажесте Администрация города Льгова несправляется со своими обязанностями. Если глава города не знает где у него остановки.Поверьте если вы на мое проблему не отреагуруете а пойду выше но потом не надо будет мне угражать как делает это мэр города Льгов.А мэр города Льгова пускай поучет вместе со своими друзьями где у них в городе остановки.Подождите сейчас будет прямая линия с Призидентом РФ Путиным В.В. и мы ему там подробно раскажем покажем как мы здесь живем и как живут наши работники администрации, и приедит он сюду в глаза вам посмотрит вредителям Родины. Весна уже скоро и вся Россия узнает кто такой Воробьев и кто такой Льгов.Вот стыдоба будет.Вот Роман Владимирович как порадуется за администация города Льгова и Льговского р-на.
29 Сен 2019 11:55

Ответственный Администрация города Льгов

На перекрестке ул. Литейной и 40 лет Октября остановки общественного транспорта, согласно схемы движения общественного транспорта г. Льгова не имеется. Остановка общественного транспорта, посадка и высадка из него пассажиров в данном месте производиться не должна.
25 Сен 2019 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×