Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас установить искуственные неровности по улице Красной города Льгов там где расположенные дома105,91,93,99,101 и тд.Дело в том что у нас положили дорожное покрытие и любители большой скорости там быстро ездиют а там живут птжилые люди ,дети они немогут пройтится, покататся.Так что делайте искуствееную неровность.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Глеб
Сообщение №: 50202
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 31 Авг 2019 22:36
Закрыто: 25 Сен 2019 13:52

Ответственный Администрация города Льгов

Согласно Плану организации дорожного движения на автомобильных дорогах г. Льгова в районе домов №№105, 91, 93, 99, 101 по ул. Красной искуственные дорожные неровности не предусмотрены. Также хотим предупредить, что проезжая часть дороги ни в коем случае не может использоваться для игр детей.
25 Сен 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×