Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор и неприятный запах отходов птиц при выходе на крышу, который распространяется на всю площадку 9 этажа 3 подъезда Садовой 27. Обращение в управляющую компанию результатов не дало.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полякова Татьяна
Сообщение №: 50214
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 01 Сен 2019 10:18
Закрыто: 01 Окт 2019 14:48

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Согласно имеющейся информации письменных обращений от Вас в адрес управляющей компании ООО "Аргумент" не поступало. В тоже время указанная информация передана в управляющую организацию для обследования и принятия мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
01 Окт 2019 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×