Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подземный переход на ост.Народная после проведения ремонта стал нще хуже, пандус был отвратительный, но по нем хоть как то можно было проехать. Сейчас пандус стал непреодолимым препядствием для мам с колясками, он слишком широкий и высокий, колеса коляски просто повисают на полознях пандуса. Доступная среда после ремонда перехода стала для многих мам с колясками недоступной и мы стали отрезаны от противоположной стороны.Коляску вместе с ребенком спускаем на руках. Прошу переделать пандус и сделать его доступным для всех.


Анна Грищенко
Сообщение №: 50235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:55
Закрыто: 09 Сен 2019 10:23

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по устройству пандуса в подземном переходе на ост. Народная.
09 Сен 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×