Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Роспотребнадзор не выполняет своих прямых обязанностей по защите населения от некачественной продукции! На Сельскохозяйственном рынке на пр-те Хрущева 36А продают бахчевые со значительным превышением ПДК по нитратам (в 3 раза)! Администрация рынка на замечания покупателей не реагирует, тем самым подвергает опасности здоровье жителей города Курска. Прошу навести порядок! Фото измерений нитратомером прилагаю

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Сергей Яковлев
Сообщение №: 50236
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 01 Сен 2019 20:07
Закрыто: 02 Окт 2019 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос реализации продукции, опасной для жизни и здоровья граждан, относится к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В связи с указанным, в адрес Управления Роспотребнадзора по Курской области направлено обращение о необходимости проведения контрольных мероприятий в отношении предпринимателей, реализующих некачественную продукцию на сельскохозяйственной ярмарке по адресу: г. Курск, пр. Хрущева, 36 «А».
02 Окт 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×