Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении года возле дома не горят 3 фонаря, так же в целом по данному частному сектору проблемы с уличным освещением.


Александр Сергеев
Сообщение №: 50237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 01 Сен 2019 20:06
Закрыто: 04 Сен 2019 15:33

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
04 Сен 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×