Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Жители микрорайона Росинка и Серебряные холмы, просят рассмотреть вопрос строительства тротуара, между "Росинкой" и остановкой автобусов "поворот на росинку". В данный момент тротуара нет, есть опасная обочина идти по которой смертельно опасно даже днем. Просим сообщить об итоге рассмотрения данного вопроса.


Александр Шуманов
Сообщение №: 50248
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Сен 2019 00:13
Закрыто: 04 Сен 2019 15:34

Александр Шуманов

Спасибо! Ждём, очень, очень
13 Сен 2019 19:50

Ответственный Администрация города Курска

Для устройства тротуара, необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать ее со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010 по 2018 годы предусмотрено не было. На основании вышеизложенного, работы по устройству тротуара по указанному адресу, включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
04 Сен 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×