Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Надежда Викторовна, прошу решить проблему, связанную с тем, что школьный автобус не был выделен на школу. Дети не могут попасть в школу. Обещали в течении года, но так ничего не решилось. Нет факта приёма дороги, лицензирования. Были предлождены варианты: 1 вариант – из другой школы, но нет водителя. 2 вариант – газель из администрации, но тоже нашлись отговорки. МКОУ «Афанасьевская СОШ». Контактный телефон: 8********-31-25

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50265
Регион: Курская область
Район: Курчатовский
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение школы
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:22
Закрыто: 18 Сен 2019 08:11

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Надежда Викторовна! В настоящее время подвоз учащихся МКОУ «Афанасьевская СОШ» временно осуществляется автобусом Администрации Курчатовского района ГАЗ-322121 государственный регистрационный знак Е720СТ82. Автобус соответствует всем требованиям, предъявляемым к транспорту для перевозки детей (оснащен ремнями безопасности, тахографом, ГЛОНАСС, имеет лицензию). Подвоз учащихся в школу и обратно автобусом Администрации Курчатовского района будет осуществляться до момента поставки нового школьного автобуса в МКОУ «Афанасьевская СОШ».
18 Сен 2019 08:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×