Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Татьяна Алексеевна, сообщаю, что освещение по ул. Дубровинского отсутствует по нечетной стороне. Нет освещения по ул, Первомайская. Контактный телефон: 8-******-81-59


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:25
Закрыто: 09 Сен 2019 10:15

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
09 Сен 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×