Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, Нина Егоровна, сообщаю, что отсутствует тротуар от ост. ул Кутузова до ост. пл. Добролюбова. Контактный телефон: 8-*********-47–60

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:29
Закрыто: 09 Сен 2019 10:17

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу отсутствия тротуара, сообщаю, требуется новое строительство. Для выполнения работ по устройству тротуара по указанному адресу, необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям по отросли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010 по 20189 годы предусмотрено не было. На основании вышеизложенного, работы по устройству тротуара , включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
09 Сен 2019 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×