Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Наталья Александровна, сообщаю, что мой дом 1917 г. постройки, в 2016 г. был произведен кап. ремонт, но сейчас течет кровля и появились трещины в стенах, появился грибок. Нет горячего водоснабжения на протяжении 2,5 месяцев. Контактный телефон: 8-******-36–93

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50276
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:45
Закрыто: 01 Окт 2019 15:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталья Александровна, здравствуйте! Данный вопрос находится на рассмотрении инспекции. О результатах проведенной проверки жителям дома будет сообщено в установленные законом сроки.
01 Окт 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×