Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я, Наталья Александровна, сообщаю, что дом по ул. М. Горького, 16, признали аварийным и расселили, сейчас там располагаются бомжи и наркоманы. Прошу разобраться. Контактный телефон: 8-********-36-93


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:46
Закрыто: 09 Сен 2019 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, сообщаю, следующее, что комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска направлено письмо в управление Администрации Курской области по охране объектов культурного наследия.
09 Сен 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×