Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я, Нина Станиславовна, прошу оказать содействие в переселении из аварийного жилья. Контактный телефон: 8-********-04-17

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50279
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 02 Сен 2019 14:53
Закрыто: 09 Сен 2019 10:22

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилого дома или жилого дома садовым домом" обследование жилого дома № 23а по ул. Гайдара на предмет признания его аварийным и подлежащим сносу не производились. Квартиры по ул. Гайдара, 23а на основании постановления Администрации города Курска от 09.04.2018 №745 "О признании жилого помещения непригодным для проживания" и от 30.03.2018 №642 "О признании жилого помещения непригодным для проживания" были признаны непригодным для проживания, подлежащие капитальному ремонту с целью приведения утраченных в процессе эксплуатации характеристик жилого помещения. Обследование данного жилого дома межведомственной комиссией будет проведено в сентябре текущего года.
09 Сен 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×