Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Я, Л.А., обращаюсь от жителей улиц Тракторная, Ерёмина, 1,2,3й Моковские переулки с просьбой разобраться с огромным количеством бродячих собак, которые агрессивно реагируют на прохожих и транспорт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50285
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:20
Закрыто: 09 Сен 2019 11:09

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.
09 Сен 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×