Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, атьяна Владимировна, прошу обратить внимание на необходимость строительства пешеходных переходов по сеймскому округу. Контактный телефон: 8-*********1-38

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50288
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:29
Закрыто: 18 Сен 2019 22:09

Ответственный Администрация города Курска

Пешеходные переходы обустроены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улицах Сеймского округа г. Курска, утвержденного постановлением Администрации города Курска, который разработан специализированной проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и является основным нормативным документом по организации дорожного движения и в соответствии с ГОСТ 52766-2007 «Дороги автомобильных общего пользования. Элементы обустройства» (пункт 4.5.2) пешеходные переходы в населенных пунктах располагают с учётом сформировавшихся регулярных пешеходных потоков, расположением объектов притяжения пешеходов.
18 Сен 2019 22:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×