Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Павел Юрьевич, обращаюсь от жителей улиц Сливовая, Виноградная, Ракитовая и прошу обратить внимание на то, что в 500 метрах за нашими домами образовалась свалка, которая растет уже в течении 7 лет и содержит огромное количество отходов различного характера. Контактный телефон: 8-*******-25–78

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50291
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:39
Закрыто: 18 Сен 2019 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Данная территория обследована сотрудниками комитета экологической безопасности и природопользования города Курска. По итогам выезда информация о месте несанкционированного размещения отходов подтвердилась. В установленном законом порядке указанная информация направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» для принятия мер к ликвидации данной свалки.
18 Сен 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×