Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Оксана Анатольевна, сообщаю, что необходим ремонт дороги к МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №40». Контактный телефон: 8-*******-63–55

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50292
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:46
Закрыто: 09 Сен 2019 11:11

Ответственный Администрация города Курска

Включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
09 Сен 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×