Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Светлана Леонидовна, обращаюсь от жителей улиц Лучистая, Прилужная и Арматурная с просьбой посодействовать в строительстве ливневой канализации, так как из года в год наши улицы затапливаются. Есть отводной канал, но он не работает много лет. Из‑за затоплений, мы несем огромные финансовые убытки. Контактный телефон: 8-*******-24–01

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:56
Закрыто: 09 Сен 2019 11:12

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу ливневой канализации по указанным адреса, сообщаю, что документация находится на корректировке.
09 Сен 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×